Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Волейбол » Фестиваль пляжного волейбола

Фестиваль пляжного волейбола

0 36 26-07-2023 16:42

Фестиваль пляжного волейболаВ минувшие выходные, 22 и 23 июля, состоялся фестиваль пляжного волейбола. В этом году отечественному волейболу исполняется 100 лет, весомая дата для столь популярного вида спорта в нашей стране. Местом проведения выбрана Поморская набережная Колы.

Волейбольные баталии продолжались на протяжении двух дней. В первый день состязались 9 женских команд, во второй день лучших определяли среди 15 мужских команд. На обеих площадках стоял дух соперничества и дружбы, по результату которого определились сильнейшие команды.

Среди женских команд лучшими оказались мурманчанка Любовь Гордеева и Екатерина Втюрина из Кандалакши. На втором месте представительницы Кольского района Ирина Воронина и Александра Савельева. Бронзу забрали Александра Ермакова из Мурманска и Кристина Петрова из Североморска.

Среди мужских команд победу одержали мурманчане Савелий Гордеев и Виктор Петров. Серебряные призёры Виктор Петров и Яромир Насрулаев из Североморска. На третьем месте Егор Горин и Андрей Еремкин из Никеля.

Благодарим спортсменов за красивую игру. Все участники проявили спортивный характер и выдержку.

Источник: ЦСП

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: