Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Награждение победителей Чемпионата города Апатиты по пулевой стрельбе

Награждение победителей Чемпионата города Апатиты по пулевой стрельбе

0 739 21-03-2017 23:00

 Сегодня состоялось награждение победителей и призёров Первенства и Чемпионата города Апатиты по пулевой стрельбе, в которых приняли участие 81 человек.

По результатам этих соревнований следующие спортсмены выполнили норматив для получения 1 юношеского разряда: Мазурмович Элина, Шевченко Анастасия, Гайнетдинова Елизавета, Князева Мария, Помозов Егор, Гурьев Денис, Дорус Ксения, Барабанова Надежда, Богданова Анна.

Кремер Валерия, Щанников Сергей, Глазков Алексей, Попов Егор, Варзин Степан выполнили норматив для получения 3 взрослого разряда по пулевой стрельбе.

Алексей Чуфырев подтвердил 2 взрослый разряд,
Юрий Каверин подтвердил 3 взрослый разряд.

По итогам прошедших турниров будет сформирована сборная города для участия в Чемпионате и Первенстве Мурманской области по пулевой стрельбе.

Поздравляем Волисову Анастасию, Порядина Сергея, Каверина Юрия, Малярчука Никиту, которым Постановлением Администрации города Апатиты от 14.03.2017 № 337 «О присвоении (подтверждении) спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивным судьям» присвоен 3 взрослый разряд по виду спорта «пулевая стрельба» по итогам Кубка города Апатиты по пулевой стрельбе.

Автор: Алексей Чуфырёв

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: