Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Заместитель начальника апатитского следственного изолятора Дмитрий Горбаль стал бронзовым призером окружного турнира по шахматам

Заместитель начальника апатитского следственного изолятора Дмитрий Горбаль стал бронзовым призером окружного турнира по шахматам

0 1 10-10-2023 18:13

Заместитель начальника апатитского следственного изолятора Дмитрий Горбаль стал бронзовым призером окружного турнира по шахматамДмитрий Горбаль выступил от УФСИН России по Мурманской области на соревнованиях по шахматам, в которых принимали участие представители территориальных органов ФСИН России по Северо-Западному федеральному округу.

Дмитрий Владимирович сразился в интеллектуальной игре с семью опытными шахматистами, победителями отборочных туров в своих регионах.
Турнир был организован по швейцарской системе в формате онлайн на платформе Федерации шахмат России. Участники выступали в дисциплине «блиц» с контролем времени 10 минут на партию на каждого игрока.

Дмитрий Горбаль показал хороший результат: четыре партии их семи завершились победой шахматиста. Итоги встреч позволили ему стать бронзовым призёром турнира среди сотрудников уголовно-исполнительной системы по СЗФО.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: