SPORT-51 » Новости » Биатлон » Первенство России по биатлону в Чайковском 2022

Первенство России по биатлону в Чайковском 2022

0 188 19-03-2022 16:30

Первенство России по биатлонуСегодня в Чайковском (Пермский край) прошли заключительные гонки Первенства России по биатлону среди юношей и девушек до 18 лет, в которых от Мурманской области выступало 4 спортсмена.

В индивидуальной гонке прошедшей 16 марта, среди девушек Дарья Литовченко допустив 4 промаха заняла 31-ое место.

А среди юношей Мирослав Винокуров с четырьмя промахами - 40-ой, Илья Крылов с семью промахами – 55-ый, Алексей Риве с десятью промахами – 86-ой.

В женской эстафете прошедшей 18 марта Дарья Литовченко выступая за команду СЗФО на своём первом этапе приехала 13-ой, но команда не смогла удержать позицию и заняла 19-ое место.

Среди юношей наша команда из Мирослава Винокурова, Ильи Крылова и Алексея Риве заняла 16-ое место.

В большом масстарте прошедшем сегодня Дарья Литовченко зайдя на 4 штрафных круга финишировала 39-ой.

А среди юношей Илья Крылов с четырьмя штрафными кругами – 14-ый, Алексей Риве с шестью штрафными кругами – 44-ый.

Всего в соревнованиях участвовало 79 девушек и 104 юноши.