Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Архив » Архив анонсов » Фестиваль сноубординга и горных лыж Yeti Fest

Фестиваль сноубординга и горных лыж Yeti Fest

0 1 694 24-03-2014 19:03

В ближайшее воскресенье, 30 марта 2014 года, на горнолыжном склоне «Норд Стар» расположенном по адресу проезд Ледокольный 10, в рамках Праздника Севера  пройдёт фестиваль сноубординга и горных лыж Yeti Fest.

Это спортивное мероприятие для всех любителей сноубординга, зимних лыж и других зимних развлечений. Организаторы YETI FEST – команда XWORLD и Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

В этот день пройдут соревнования по сноуборду и ньюскул в дисциплине Jibbing. В соревнованиях могут принять все желающие, а также в этом году организаторы представляют уникальную возможность принять участие самым юным спортсменам.

Более того, все юные спортсмены в этот день смогут принять участие в мастер-классе катания на сноуборде и сноускейте. Научится трюку или впервые встать на доску.

Всех гостей и зрителей Yeti Fest в этот день ждет настоящий парк развлечений! Чиллаут зона на открытом воздухе с барбекю и горячим чаем. Ярмарка спортивных товаров и сувениров. Батут, надувной банан, подушка – никому не придется скучать!

Начало в 12:00       30 марта 2014 года

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: