Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Статьи о велосипедах » X Roc - прототип педалей от Time

X Roc - прототип педалей от Time

0 3 127 14-09-2013 09:57
X Roc - прототип педалей от Time

Любители педалей Time радуются, на горизонте появилась новая версия педалей на платформе, которая будет порядочно легче, чем Z Controls! Новые X Roc педали будут иметь композитный корпус аналогичный Time Atac и предлагать более широкую платформу для лучшего комфорта и контроля во время агрессивной езды.

X Rocs будет так же лёгко встёгиваться, как и Time, иметь 2 варианта угла отстёгивания: 13 и 17 градусов, в зависимости от положения шипа на вашей обуве. Этот прототип также имеет настройку натяжения пружины, что скорее всего будет сохранено и для серийных педалей. В связи с тем, что большая платформа может привести к трудностям приземления после больших прыжков, X Roc также получил стальные оси большего диаметра, которые будут предотвращать поломку педалей. X Roc должны весить где-то около 444 грамм, что близко к новым трейловым XTR педалям (398 г).

X Roc - прототип педалей от Time

X Roc имеет аккуратно просверленные отверстия корпуса для доступа к винтам регулировки усилия встёгивания.

X Roc - прототип педалей от Time

Поскольку все больше и больше про и любителей даунхилла переходят на контакты, требования к контактным педалям также растут. Старые педали Z-control были обновлены и названы Z Strong. Хотя старые педали были с конической осью для меньшего веса, новая версия Strong получила прямую стальную ось большего диаметра, обеспечивающую максимальную жёсткость .

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: