Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Статьи о велосипедах » Schwalbe для агрессивного катания

Schwalbe для агрессивного катания

0 1 496 31-12-2018 14:29

Schwalbe для агрессивного катанияОдна из самых популярных покрышек в линейке Schwalbe для агрессивного катания, Hans Dampf, собирается стать ещё лучше. Предыдущая версия отлично подходила райдерам, которым нужно было что-нибудь более агрессивное, чем Nobby Nic, но не суперзлое, как Magic Mary. Новая версия позиционируется также, но Schwalbe утверждают, что она при этом стала ещё лучше.

По сравнению с оригинальной версией, новый рисунок протектора получил обновления призванные улучшить сцепление в поворотах. Протектор остался довольно просторным, но сами шипы стали в полтора раза больше, что должно сделать их более прочными. Также появились элиптически расположенные переходные шипы, расположенные вокруг центральных пар шипов, предназначенные для предсказуемого сцепления в поворотах и улучшения торможения. Боковые шипы стали больше и теперь чередуются большие с маленькими для улучшения сцепления на различных поверхностях, вплоть до сыпухи и рыхляка.

Каркасы Supergravity и Apex также позволят использовать эти покрышки на электробайках. В зависимости от каркаса, размера и прочих факторов, веса покрышек разнятся от 795/850г для 27.5/29″ для версий EVO/TLE/Addix Soft/Folding/67tpi 2.35″ или по 900/970г в версии 2.6″.

Покрышки доступны в продаже по 2500р за версию Performance и по 4400р за версию Evolution.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: