Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Статьи о велосипедах » Microshift

Microshift

0 1 506 31-12-2018 14:30

MicroshiftБренд Microshift обычно не приходит в голову, когда речь заходит о переключателях скоростей, но они продолжают выпускать всё больше продуктов из категории трансмиссии, так что в будущем возможно станут серьёзным игроком. Совсем недавно они выпустили кассету 11-46 и теперь настала очередь 11-скоростного заднего переключателя с муфтой XCD RD-M785L, рассчитанный на работу со звёздочками кассет до 47 зубов и совместимый с компонентами Shimano Dynasys 11.

Это значит, что если ваш дорогой переключатель Shimano сломается, то вы сможете всего за 5000руб заменить его на Microshift.

Конечно, на просторах интернетов можно найти и дорогие переключатели Shimano с хорошими скидками, но сегодня не об этом.

Новый переключатель XCD совместим не только с Dynasys, но и, конечно, с фирменными пистолетами Microshift, манетками на концах руля и даже с фрикционными манетками. Их ребята обещали показать в начале июня.

При этом, Microshift выпустили новые пистолеты с поддержкой регулируемых подседелов, предварительно названные Trekking 11, которые также совместимы с Shimano Dynasys 11. Как и на других пистолетах — большой лепесток отвечает за заброс передачи.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: