Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Советы для девушек » Касторовое масло для похудения

Касторовое масло для похудения

0 1 482 11-12-2016 19:33

Касторовое масло для похуденияРепейное масло для похудения наши бабушки использовали давным-давно. Эффект похудения определяется чудесными свойствами репейного масла провоцировать жидкий стул, это значит, что организм будет очищаться в несколько раз быстрее и самочувствие после нескольких недель приема станет значительно лучше.
Репейное масло для похудения можно приобрести в аптеке. Рассмотрим, как правильно принимать касторовое масло для похудения, чтобы не навредить своему организму и получить стойкий результат.

Как же принимать самую обыкновенную касторку? Это универсальное лечебное средство, которое быстро избавляет наш организм от токсинов и шлаков. Не секрет, что процесс похудения начинается тогда, когда желудочно-кишечный тракт начинает нормально функционировать.

Диетологи, терапевты советуют принимать репейное масло для похудения в комплексе с другими препаратами и физиотерапевтическими процедурами. Это масло очищает организм, но не путайте процесс похудения касторовым маслом с диетой. С его помощью можно ускорить процесс избавления от не нужных вам килограмм, а если дополнить прием касторового масла с диетами и физическими нагрузками то эффект будет еще лучше. Также необходимо помнить и о том, что питание должно быть сбалансированным. На время необходимо забыть о жирной и высококалорийной пищи. Это масло несколько ускоряет процесс очищения организма от шлаков.
Разве не в этом главная функция процесса очищения организма?

Нужно принимать касторовое масло для похудения один раз в 7 дней. Для этого достаточно 1, 5 столовых ложек репейного масла и через 5 — 6 часов уже наступит слабительный эффект.
Принимая масло таким способом можно улучшить метаболизм и оздоровить организм в целом.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: