Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Советы для девушек » Комплекс упражнений для всего тела!

Комплекс упражнений для всего тела!

0 1 728 02-03-2017 21:14

Комплекс упражнений для всего тела!Завтра весна, если ты всё ещё по какой-то причине, до сих пор не занялась собой то срочно берись за дело!!! Этот комплекс упражнений рассчитан практически на на все группы мышц, выполняя его мы уже совсем скоро начнёшь сбрасывать лишний вес. Конечно не забываем о том что необходимо наладить правильное питание, и тогда процесс будет более быстрым.

Упражнение 1
Укрепляет бедра, ягодицы, талию.
Ляг на спину, согни ноги в коленях. Подними и выпрямите правую ногу, вытягивая носок вверх. Приподними бедра, не разжимая колени. Затем медленно опусти таз и снова его приподними. Сделайте 30 подтягиваний. Поменяй ногу.

Упражнение 2
Помогает сделать крепкими мышцы, расположенные ниже спины.
Стань на колени и обопрись на вытянутые руки. Согни ногу, подтяни ее к груди, затем вытяни, постарайся на несколько секунд удержать ее в таком положении. Выполни по 30 раз с каждой ногой.

Упражнение 3
Укрепляет мышцы пресса.
Ляг на спину, колени слегка согни, руки раскинь. Поднимай туловище, держа руки над головой. Медленно опускайся. Повтори 30 раз.{banner_st-d-2}

Упражнение 4
Укрепляет плечи и руки.
Сядь на пол, ноги вытяни ровно, обопрись на вытянутые за спиной руки. Приподнимай таз и вытягивай шею вверх. Медленно сгибай руки и опускайся. Выполни 30 раз.

Упражнение 5
Укрепляет мышцы ног, живота и спины.
Ляг на спину, подними одну ногу как можно выше. Обхвати ступню руками и потяни на себя. Повтори то же самое с другой ногой. Сделай столько раз, сколько сможешь.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: