Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Советы для девушек » Подтянутые ягодицы и никаких "ушек" на бедрах!

Подтянутые ягодицы и никаких "ушек" на бедрах!

0 1 966 20-12-2017 22:03

Подтянутые ягодицы и никаких "ушек" на бедрах!Упражнение 1. Работает большая ягодичная мышцы.
Выполняем приседания до прямого угла в коленном суставе.
Из исходного положения ноги врозь, руки вдоль туловища. На вдохе выполняем приседание до прямого угла в коленном суставе. На выдохе поднимаемся втягивая ягодицы. В этом упражнение очень важно держать спину ровно, этого я рекомендую смотреть в угол между потолком и стеной. Выполняем для новичков 2 сета (для продвинутых до 5 сетов, уменьшая количество повторений) по 15 и 12 повторений.
Выполнив первый сет упражнения отдохните 1 минуту и приступайте к следующему сету.

Упражнение 2. Работает средняя ягодичная мышцы.
Из исходного положения стоя ноги врозь, руки у упоры. Выполняем мах одной ногой назад. Выполняем поочередно правой и левой ногой для новичков 2 сета (для продвинутых до 5 сетов, уменьшая количество повторений) по 15 и 12 повторений. В этом упражнении работаю мышцы поясничной зоны. Не забывайте держать спину ровно.
Выполнив первый сет упражнения отдохните 1 минуту и приступайте к следующему сету.

Упражнение №3. Работает задняя поверхность бедра.
Из исходного положения упор на колени и предплечья. Выполняем махи согнутой ногой вверх, выпрямляя ногу в верхней точке. Выполняем поочередно правой и левой ногой для новичков 2 сета (для продвинутых до 5 сетов, уменьшая количество повторений) по 15 и 12 повторений. Выполнив первый сет упражнения отдохните 1 минуту и приступайте к следующему сету.

Для того, чтобы поддерживать своё тело в форме помните что систематические занятия и сбалансированное питание смогут вам в этом помочь.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: