Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Здоровое и красивое тело » Правильное питание при тренировках

Правильное питание при тренировках

0 1 999 06-02-2014 21:44

Правильное питание при тренировкахВас беспокоят появившиеся жировые отложения в области пресса или в других частях тела и Вы хотите избавиться от них, то самое лучшее - это совмещать правильное питание с занятиями спортом. Чтобы сбросить лишний вес недостаточно только соблюдение какой-то диеты, необходимо ещё укреплять мышцы физическими упражнениями.

Физические упражнения необходимо выполнять регулярно, включая в комплекс упражнения для разных групп мышц. Тренировки, направленные на снижение веса, должны включать в себя комплексы упражнений на выносливость, аэробные и силовые (что лучше кроссфит или тренажёрный зал?). Силовые тренировки позволяют нарастить мышцы, что требует больше энергии, увеличивает скорость метаболизма и способствует снижению веса.. Перед началом выполнения упражнений для снижения веса необходимо размяться, разогреть мышцы.

Если Вы решили для снижения веса заняться фитнесом, бодибилдингом, посещать тренажерный зал, то количество занятий должно быть не меньше трёх раз в неделю по 40-60 минут. Эффект в этом случае будет достигнут, если Вы не будете пропускать занятий и не забросите их.

Выполнение упражнений для снижения веса повышает физическую нагрузку на организм и ему требуется больше энергии, которую он получает вместе с пищей. Питаться в этот период нужно чаще, но маленькими порциями. В этом случае, чтобы за день не набрать больше калорий, не заметив, что питаетесь слишком часто, лучше записывать количество съеденного за день.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: