Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Здоровое и красивое тело » Витаминные коктели

Витаминные коктели

0 1 122 16-03-2014 12:21

Витаминные коктелиЛучший способ поднять себе настроение, когда приходится отказываться от сладостей, - начать день с витаминного коктейля. Побалуй себя любимыми овощами и фруктами, смешанными в разных пропорциях. Получится легкий и полезный напиток, который зарядит тебя энергией и приблизит к фигуре твоей мечты.

Возьми на вооружение маленький секрет: сделать традиционный микс из цитрусовых еще более полезным можно с помощью свежего имбиря. Он обладает огромным количеством замечательных свойств: например, очищает организм от шлаков, снижает количество холестерина в крови, ускоряет обмен веществ.

Бананово-апельсиновый коктейль с имбирем.
3 банана, 1 чайная ложка свежего тертого имбиря, 1 столовая ложка меда, 400 мл натурального йогурта, сок из 2-х апельсинов, сок из одного лимона. Положи все ингредиенты в глубокую чашу и смешивай погружным бледнером (или каким-либо другим способом) до образования пюре. По желанию добавь лед или минеральную воду.
Твой оригинальный витаминный коктейль готов! Закрой глаза и сделай глоток - почувствуй, как он разносит энергию и бодрость по всему организму!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: