Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Правильные тренировки » Как уменьшить размер икр?

Как уменьшить размер икр?

0 1 179 30-08-2017 19:20

Как уменьшить размер икр?Многие люди комплексуют из-за больших икр, но чаще всего приложив определенные усилия их можно уменьшить. Чтоб ваши ноги всегда были изящными, следует обратить свое внимание на приведенные ниже простые упражнения и советы. Данные упражнения хорошо способствуют подсушиванию икроножных мышц, а следовательно преображают форму ног.

1. Вам нужно стать прямо, ноги должны быть на ширине таза, стопы стоят параллельно. Далее нужно сделать вдох и подняться на выдохе на носки. Необходимо повторить это упражнение примерно двадцать пять-тридцать раз.

2. Следует стать прямо, а вес тела полностью перевести на правую ногу, левую поднять от пола, согнув в колене. Далее нужно сделать глубокий вдох и подняться на носке. Для каждой ноги следует повторить это занятие пятнадцать-двадцать раз.

3. Необходимо стать прямо, расположить свои ноги на ширине таза, направив при этом носки внутрь. Далее следует глубоко вдохнуть, подняться на выдохе на носки. Это упражнение нужно повторить двадцать пять-тридцать раз.

Этот комплекс упражнений нужно повторять по два раза в день. Но, чтоб уменьшить икры на пару сантиметров применяя только эти упражнения придется потратить полгода. Если желаете уменьшить данный срок, то нужно выполнять дополнительные тренировки. {banner_st-d-2}

4. Необходимо сесть на колени применив мягкий коврик либо мат, спину нужно держать ровно, а руки положить перед собой и сесть в данном положении на пол поочередно, на левую и правую часть бедер. Проделайте максимально большое число повторов.

5. Нужно встать на небольшую возвышенность, чтоб пятки свешивались. Далее нужно подниматься на носочки и опускаться. Спину при этом нужно держать ровной.

Чтоб уменьшить икры следует применить растяжку.
Вам следует сделать одной ногой шаг вперед, упершись при этом ладонями в ягодицы. Далее следует медленно сгибать в колене ту ногу, которая находится впереди. Плавно приседайте глубже вниз и вперед, растягивая заднюю часть бедра, икроножные мышцы ноги, которая находится сзади. Чтоб усилить растяжение необходимо продвинуть переднюю ногу максимально вперед, но руки на нее класть не нужно. В данной тренировке основной вес тела должен приходиться на ногу, которая стоит сзади.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: