Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Maxler Matriza 2.0

Maxler Matriza 2.0

0 1 331 09-12-2016 22:21

Maxler Matriza 2.0Maxler Matriza 2.0. Смесь сывороточного и молочного протеинов для качественного ежедневного прогресса. Матрица работает как высококонцентрированный источник важных белков. Её действие заключено в трёх базовых преимуществах:

  • быстрое усвоение;
  • активация роста мышц;
  • богатый амино профиль;
  • роскошный вкус молочного коктейля.

Для активации максимального роста мускулов присутствуют для концентрата — молочный и сывороточный. В них снижено содержание примесей и жира, что позволяет добавить прогрессу тренировок необходимой скорости.

Состав Maxler Matriza 2.0 включает добротную смесь амино, а на порцию приходится 23 грамма белка. Добавка нацелена на увеличение продолжительности тренировок и улучшение их качества. Теперь можно брать большие веса и быть уверенным, что сил хватит дойти до конца.

Пить Матрицу оптимально между приёмами пищи, и, конечно, при возникновении повышенной потребности в протеине. Она доставляет в мышцы отборное питание для стимуляции роста.

Особенно рекомендуем купить Maxler Matriza 2.0 новичкам или стремящимся отшлифовать достигнутые результаты. Вкус и рабочие качества позволят кроме «впахивания» на тренировке ещё и получить удовольствие от процесса. Восстанавливайтесь и бейтесь до победного вместе с Матрицей!

Как принимать Maxler Matriza 2.0:

На один скуп берите 180 – 240 мл жидкости.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: