Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Optimum Nutrition Performace Whey

Optimum Nutrition Performace Whey

0 1 653 21-08-2017 23:21

Optimum Nutrition Performace WheyКомпания Optimum Nutrition уже давно зарекомендовала себя как производитель высококачественных и эффективных продуктов для спортсменов. При этом одним из достижений компании являются первоклассные протеины из сывороточного белка.

Примером служит Gold Standard 100% Whey, на протяжении многих лет занимающий лидирующие позиции среди сывороточных протеинов.

Представление нового сывороточного протеина Performance Whey укрепляет позиции Optimum Nutrition в индустрии спортивного питания, не останавливаясь на достигнутых результатах и предоставляя все новые и новые предложения для удовлетворения наших потребностей. 

Что из себя представляет новый Performance Whey?

Оптимизируй свою проиводительность вместе с протеином Performance Whey!
В линейке сывороточных протеинов компании Optimum имеются такие флагманы как Gold Standard 100% Whey и Platinum Hydro Whey. Высокое качество данных продуктов сопряжено с с довольно-таки не низкой ценой. Разрабатывая Performance Whey, фокус был смещен на предоставления высококачественного сывороточного протеина по доступной для потребителя цене. 

Источниками белка в Performance Whey выступают концентрат сывороточного белка и ультра-фильтрованный сывороточный протеин с небольшим содержанием изолятов и пептидов сыворотки. Этого достаточно для получения всех необходимых питательных веществ в утреннее, перед и после тренировочное время. 

К сожалению, калорийность данного продукта выше своих предшественников, однако основная цель была достигнута – сделать сывороточный протеин более доступным для потребителя с ограниченным бюджетом на спортивное питание.

Сывороточный протеин Performance Whey
По факту, Performance Whey – это универсальный сывороточный протеин с высокой ценностью и качеством Optimum Nutrition. Одна порция данного продукта содержит 22 грамма белка, при этом он легко смешивается даже в малых количествах жидкости. Вы можете приготовить вкусный и полноценный коктейль, смешав необходимое количество порошка как с 100 мл воды, молока или сока, так и с 200 мл. 

Сравнение сывороточных протеинов Optimum Nutrition
Состав Performance Whey от Optimum Nutrition: 

Состав протеина Performance Whey
Рекомендации по применению Optimum Nutrition Performance Whey:
Наилучшим временем приема протеинового коктейля на основе сывороточного белка является утреннее, до завтрака, перед тренировкой и сразу после ее окончания. Для приготовления коктейля Performance Whey смешайте один мерный совочек порошка с 100-250 мл воды, обезжиренного молока, либо любого другого напитка. Данный протеин очень легко смешивается в жидкости и имеет очень приятный вкус.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: