Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Maxler Volt 7000

Maxler Volt 7000

0 893 02-12-2017 17:58

Maxler Volt 7000Maxler Volt 7000 наполняет организм отборной энергией, включая в работу внутренний потенциал на 100%. Энергетик представляет богатый активными элементами комплекс с идеальным балансом для достижения максимальной фокусировки и экстремальной выносливости. Он превращает энергию в управляемую термоядерную реакцию, дающую нескончаемый прилив стимулирующих факторов для сверхинтенсивных тренировок.

В состав Maxler Volt 7000 входят высокоактивные ингредиенты, способные включить космический форсаж, подбросив работоспособность на нереальный уровень: 

L-Carnitine — мощнейший бустер физической активности с жиросжигающими свойствами; 

L-Citrullin Mallat — амино, предохраняющая печень от разрушения за счёт обезжиривания аммиака, а также участвующая в выработке аргинина, необходимого для ускорения накачки мышц, насыщения кровотока кислородом и гормонами роста;
Guarana — южноамериканский кустарник, семена которого используются для обогащения организма кофеином;

Taurine — незаменимый элемент для нормального процесса обмена веществ.
Предтренировочный комплекс усилен витамином B6, который нужен для производства красных клеток крови и образования антител. Он также предохраняет спортсмена от судорог. 

Погоня за мощной мускулатурой превратится из марафона в короткий забег, если купить Maxler Volt 7000. Хотите результат? Забудьте о стандартных решениях. Выбирайте технологичный эликсир, превращающий вас в супер-машину, без устали несущуюся к своей цели.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: