Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Аминокислотный комплекс X-Fusion Amino от Maxler

Аминокислотный комплекс X-Fusion Amino от Maxler

0 1 097 21-01-2017 23:18

Аминокислотный комплекс X-Fusion Amino от MaxlerАминокислотный комплекс X-Fusion Amino от Maxler поможет вам поддержать мышечный рост во время сушки, когда организм испытывает дефицит энергии. В его составе содержатся важнейшие незаменимые аминокислоты, среди которых BCAA, глютамин, цитруллин и бета-аланин.

Они создадут условия для белкового синтеза, обеспечат энергией, помогут бороться с усталостью, а также ускорят восстановление после физической активности. Не говоря уже о том, что с их участием вы сможете значительно улучшить защитные функции организма.

BCAA X-Fusion Amino от Maxler

  • Аминокислотный комплекс;
  • Содержит BCAA, глютамин, цитруллин, бета-аланин;
  • Стимулирует синтез протеина;
  • Способствует мышечному росту;
  • Снимает усталость;
  • Укрепляет иммунитет;
  • Ускоряет восстановление;
  • Повышает силу и выносливость;
  • Снабжает энергией.
  • Аминокислотный комплекс для помощи в период сушки{banner_st-d-1}

Аминокислотный комплекс X-Fusion Amino от Maxler является превосходным помощником во время сушки. Ведь сделан он на основе незаменимых аминокислот, с которыми данный период будет проходить не так «болезненно». Вы сможете повысить свои возможности с точки зрения силового потенциала. 

Ведь содержащиеся в составе данного комплекса BCAA могут расходоваться на топливо. В условиях дефицита углеводов, когда основная цель состоит в наращивании мышц и избавлении от лишнего жира, особенно важно получать энергию из других источников и при этом не потерять собственный белок. BCAA в данном случае оказываются очень кстати.

Еще BCAA способствуют белковому синтезу, по большей мере за счет лейцина. Он связан с анаболическим агентом mTOR, который при повышении лейцина в организме значительно ускоряет синтез белка. Так вы улучшите рост мышц.

Немаловажную роль в составе данного вида спортивного питания играет глютамин, который помимо участия в мышечном росте вовлечен в укрепление иммунной системы. Глютамин является топливом для иммунных клеток. Обеспечивая себя им, вы улучшаете защитные свойства организма, чтобы инфекции не нарушали ваш тренировочный процесс.

Цитруллин повысит уровень орнитина и аргинина в крови. Они способствуют синтезу оксида азота, который за счет расширения кровеносных сосудов улучшает обеспечение организма питательными веществами и кислородом. Это сильно повлияет на мышечный пампинг.

Бета-аланин сделает так, чтобы вы долго не чувствовали усталости. Согласно исследованиям он повышает работоспособность и аэробную выносливость.

Состав X-Fusion Amino от Maxler
Рекомендации по применению Maxler X-Fusion Amino:
Смешайте одну порцию (13,8 г) с 200 мл воды и принимайте до или во время тренировки.

Порций в упаковке: 30.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: