Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Creatine Monohydrate 100%

Creatine Monohydrate 100%

0 713 06-01-2018 17:39

Creatine Monohydrate 100%Creatine Monohydrate 100% - это чистый креатин моногидрат от компании Scitec Nutrition. Данный препарат предназначен для приема в периоды набора мышечной массы. Подходит как мужчинам, так и женщинам. В отличии от фармакологических препаратов данный продукт не имеет противопоказаний к применению.

Creatine Monohydrate 100% от Scitec Nutrition ?

Креатин моногидрат предназначен, прежде всего, для повышения силовых показателей и роста мускулатуры. Также это вещество повышает анаэробную выносливость и отдаляет порог усталости. Creatine Monohydrate 100% не содержит никаких лишних компонентов, одна порция добавки (5г) содержит 5г чистого креатина моногидрата. 

Как принимать Creatine Monohydrate 100% 

Специалисты компании Scitec Nutrition рекомендуют принимать Creatine Monohydrate 100% по принципу загрузки, то есть в течении первой недели по 20г в сутки, а потом по 5-10г в день. Креатин необходимо растворить в 300-350мл жидкости. 

Как принимать Creatine Monohydrate 100%Мы же рекомендуем принимать креатин классическим способом, (по 5г в день), так как большинство опытных спортсменов отрицает какое либо преимущество в фазе загрузки. Более того, последние исследования показали, что организм человека не может усвоить более 5г креатина в день – остальная часть попросту выводится из организма.

Креатин моногидрат лучше размешивать со сладким соком или же заедать его чем-то сладким. Дело в том, что быстрые углеводы ускоряют транспортировку и усвоение креатина. Creatine Monohydrate 100% от Scitec можно комбинировать с любыми другими спортивными добавками, многие спортсмены добавляют креатин в протеиновые коктейли, гейнеры, аминокислотные напитки, предтренники или энергетики. В частности, компания Scitec Nutrition рекомендует пить моногидрат креатина вместе с BCAA Xpress для лучшего восстановления и подавления катаболизма. 

Принимать креатин во время сушки не стоит, так как данное вещество имеет свойство задерживать воду в мышцах, что снижает рельефность. После отмены приема креатина вся вода довольно быстро уходит (в течение 7-14 дней). 

Принимать Creatine Monohydrate 100% рекомендуется небольшими курсами по 1-2 месяца, после чего необходимо сделать перерыв на 4-6 недель.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: