Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » WHEY PROTEIN от Genetic Lab

WHEY PROTEIN от Genetic Lab

0 1 167 29-01-2018 13:32

WHEY PROTEIN от Genetic LabБелок – основа для мышечного роста. Постоянное поступление аминокислот залог создания положительного азотистого баланса, а значит и гипертрофии. Обеспечить возрастающую потребность активно тренирующегося атлета в белке обычным питанием очень сложно. Сегодня многие продукты подвергаются предварительно обработке, значительно снижающей количество полезных элементов. Как следствие, человеку необходимо съедать гигантские объемы продуктов. Но ЖКТ должен еще и отдыхать между тренировками и приемами пищи. 

Преимущества WHEY PROTEIN от Genetic Lab 

  • Прирост мышечной массы. 
  • Увеличение силовых показателей. 
  • Подавление катаболических процессов. 
  • Ускорение восстановления после тренировки. 
  • Улучшение усвоения спортпита и обычных продуктов (повышение биодоступности). 
  • Подавление секреции кортизола. 
  • Редукция жировых отложений. 

Особенности WHEY PROTEIN от Genetic Lab 

25,5 г концентрата сывороточного протеина. Концентрат является наиболее выгодной с экономической точки зрения формой белка. По свойствам он практически не уступает изоляту, но стоит дешевле. Количество чистого вещества в концентрате не меньше 80%. Такой белок позволяет не только набрать вес, но и поддерживать его, и даже снижать. Вы получаете качественную мышечную массу, без воды и феномена отката. 

Минимальное количество жиров и углеводов – 1,6 г и 0,6 г соответственно.
Не содержит сахара. 

WHEY PROTEIN от Genetic Lab позволит вам полностью «закрыть» проблему обеспечения организма белком. Вы сможете интенсивнее тренироваться, при этом не будете накапливать ни физическую, ни моральную усталость.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: