Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Mesomorph - предтренировочный комплекс от APS!

Mesomorph - предтренировочный комплекс от APS!

0 945 24-06-2019 19:49

Mesomorph - предтренировочный комплекс от APS!APS Mesomorph король среди предтренировочных комплексов! Mesomorph, предтренировочный комплекс полностью в порошке, единственный продукт на рынке, который предлагает полные клинические дозировки необходимых для организма ингредиентов. Без наполнителей и побочных эффектов. 

Mesomorph был первым продуктом, предлагающим ключевые ингредиенты в полном их количестве, не половины порций, обычно встречающиеся в подобных ему продуктах. Mesomorph также содержит 388 грамм порошка в каждой банке, это вам не малюсенькие продукты, которые делают для максимизации прибыли! Mesomorph от APS Nutrition действительно взрывной энергетик, заряжающий вены и мощная формула борьбы с утомляемостью. Mesomorph представляет один из наиболее продвинутых, энергетических, способствующий внимательности, гидратации и эффективным тренировкам напиток, который когда-либо был произведен. Если вы ищете невероятно эффективную универсальную тренировочную формулу, тогда Mesomorph даст вам энергию, от которой откроются глаза, обеспечит вам нужный настрой и увеличит выносливость, как никакой другой продукт, который вы могли принимать ранее!

Mesomorph включает в себя эксклюзивные, лучшие ингредиенты, такие как нитрат креатина, креатинол-о-фосфат и более 4000 мг. бета-аланина и более 5000 мг. цитруллин малата. Mesomorph содержит до 4 раз больше ингредиентов для мышечного роста и взрывной энергии по сравнению с другими известными брэндами. Mesomorph разработан для бодибилдеров, силовых атлетов и пауэрлифтеров. Mesomorph кардинально улучшит прирост мышечной массы, благодаря снабжению мышечных волокон ключевыми анаболическими и анти-катаболическими компонентами. Mesomorph также необходим тем, кто занимается силовыми тренировками и атлетическими упражнениями для повышения энергетического уровня. И последнее, Mesomorph увеличит потенциал работоспособности, который ведет к большему росту мускулатуры и атлетическим данным.

Что такое нитрат креатина? 

Согласно исследованиям университета UCLA, креатин нитрат на 1000% более растворимый в воде креатин, чем обычный креатин моногидрат или любой другой вид креатина. Непревзойденная растворяемость в воде обеспечивает лучшую усвояемость в организме и не вызывает побочных эффектов, которые присущи другим видам креатина. 

Что такое бета-аланин? 

Бета-аланин - это заменимая аминокислота, которая помогает увеличить запас энергии для выполнения упражнений и повысить работоспособность. Это особенно важно во время высокоинтенсивных тренировок и работы на силовые показатели, так как это помогает нарастить чистую мышечную массу. Бета-аланин также поможет отсрочить мышечную усталость, особенно у возрастных атлетов. 

Mesomorph - предтренировочный комплекс:
- Супермощная энергетическая формула с содержанием герани!
- Непревзойденный предтренировочный комплекс с нитратом креатина!
- Высвобождает ваш истинный генетический потенциал!
- Большие мышечные объемы и улучшенная атлетическая работа! 

Mes-o-Morph расшифровывается как "человек с хорошо развитым мускулистым телом"... Индивид с крепким, мускулистым телом, объемы которого были достигнуты благодаря преобладанию структур, развитых на основе эмбрионального мезодермального слоя. 

Mesomorph ультрасовременный предтренировочный комплекс, состав которого поможет вам испытать на себе невероятный памп, тонны экстра энергии и раскрыть истинный генетический потенциал мышечного роста. Пора пересмотреть ваши тренировки с самым продвинутым предтренировочным комплексом с оксидом азота и энергетическим зарядом! 

MESOMORPH поможет вам раскрыть ваш истинный генетический потенциал!

Состав питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 15,5 гр.) продукта**:
Комплекс SYNTHENOX - карнозин/оксид азота - 6500 мг.
бета-аланин, L-цитруллин DL-малат 2:1, аргинин альфа кетоглютарат 

Матрица MESOSWELL - волюмизирующая и дающая энергию - 4500 мг.
ди-креатин малат, L-таурин, креатин нитрат, аскорбиновая кислота, креатинол-о-фосфат, агматин сульфат 

Матрица NEUROMORPH - нейростимулирующая - 1870 мг.
глюкуронолактон, безводный метилксантин, 3,7-дигидро-3,7-диметил-1Н-пурин-2,6-дион, нарингин, Geranaburn (экстракт масла герани) 

Другие ингредиенты**: яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, ацесульфам калия, сукралоза, диоксид кремния, FD&C Red #40. 

Рекомендации по применению: смешайте одну мерную ложку MESOMORPH с 240-300 мл. воды и выпейте за 40 минут до тренировки. В нетренировочные дни принимайте по половине мерной ложки на пустой желудок. MESOMORPH начинает действовать с первого дня, но максимальное свое действие оказывает в период с 15 по 60 день приема. После 8-10 недель приема MESOMORPH ремендуется сделать перерыв также на 8-10 недель. Во время приема MESOMORPH возможен эффект покалывания кожи, который проходит со временем. Возможно комкование и затвердевание продукта, что не влияет на эффект от продукта. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Продукт не должен использоваться, как замена полноценного питания. Прекратите прием продукта, если почувствуете отклонения от нормального состояния здоровья. 

Порций в упаковке: 25. 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультироваться с врачом. 

Примечание: не является лекарством. 

Условия хранения: хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: