Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Полезная информация » Зеленые технологии шагают по планете

Зеленые технологии шагают по планете

0 528 20-07-2020 00:00

Зеленые технологии шагают по планетеРолик рассказывает о жизни ученых на южном полюсе — Антарктической станции «Восток» - самом холодном месте на нашей планете. И о том, как современные технологии помогают людям продолжать жить здоровой и активной жизнью и трудиться над решением тех задач, которые их занимают.

В каждом случае применяются наилучшие доступные технологии и наноматериалы, позволяющие в десятки раз снизить расходы ресурсов, либо отменить вовсе отходы в окружающую среду.

Круглый год независимо от климата они обеспечивают людей полезными всем необходимым: чистой водой, полезной пищей, безопасной средой и современными материалами. В городских квартирах и в экстремальных климатических условиях.

Научно-производственное объединение Теслар проводит активную деятельность по эколого- технологической модернизации и "устойчивому жизнеобеспечению" населения - развития, при котором нынешние потребности удовлетворяются, не ущемляя способности будущих поколений удовлетворять свои потребности и не разрушая при этом природоресурсную базу.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: