Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Полезная информация » Роликовый тренажёр БьютиРолл Проф

Роликовый тренажёр БьютиРолл Проф

0 730 12-11-2017 21:00

Роликовый тренажёр БьютиРолл ПрофТеперь, чтобы получить курс сеансов качественного профессионального массажа, не нужно записываться на прием к специалисту, дожидаться своей очереди и расставаться с крупной суммой денег. Жизнь не стоит на месте и время от времени радует нас приятными новостями, в том числе и в индустрии красоты и здоровья. Теперь вы можете регулярно заниматься на антицеллюлитном роликовом тренажере у себя дома и делать это без ущерба для своего свободного времени и кошелька. С помощью роликов, выполненных из экологичного природного материала – бука, можно проводить как классический, так и антицеллюлитный массаж. Применение роликового тренажера возможно для массирования ног, рук, живота, спины, боков, бедер и ягодиц. Особенно хорошо тренажер справляется с жировыми отложениями в проблемных зонах, «разбивая» их. Роликовый тренажер незаменим для тех, кто предпочитает активный образ жизни, так как позволяет подготовить мышцы к тренировкам или снять напряжение после них.

Благодаря функции реверса есть возможность массировать разные зоны, не меняя положения тела.

Факт: БьютиРолл Проф является одним из самых эффективных, существующих на сегодняшний день способов борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи.

Роликовый тренажер БьютиРолл Проф:

- разбивает жировые отложения и способствует быстрому похудению, заметно уменьшая объем «проблемных зон»;
- разглаживает кожу и помогает полностью избавиться от целлюлита;
- стимулирует кровообращение и обмен веществ, способствует выведению шлаков;
- укрепляет соединительную ткань, помогает при растяжениях;
- стимулирует лимфоток, снимает отечность;
- нежные прикосновения роликов повышают настроение и избавляют вас от усталости.{banner_st-d-2}

Факт: С его помощью можно осуществлять как продольное, так и поперечное массирование.

Это интересно! Во многих европейских языках название бука (материал, из которого изготавливаются ролики для тренажеров) совпадает со словом «книга»: По-немецки Buche — «бук», и «книга», по-английски — boоk, по-норвежски — bok, по-датски — bog.

Связано это с тем, что первые руны писались на деревянных палочках, вырезанных из бука, или коре бука.

Хорошие новости: С марта 2012 в России в продажу поступила новая модель роликового тренажера с электроприводом в оригинальном дизайне под торговым названием "БьютиРолл Проф", выпускаемая ООО «Гутвел» с согласия и под контролем правообладателя.

Наряду с массажным барабаном, активной частью тренажера являются лампа инфракрасного прогревания. ИК-прогревание идеально дополняет массажное воздействие, проникая на глубину до 4 см и оказывая лечебное воздействие на органы и ткани. При этом нормализуется обмен веществ, усиливается действие иммунной системы организма, улучшается кровообращение, питание тканей и органов кислородом. Тепло успокаивает нервную систему, повышает эластичность кожи.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: