SPORT-51 » Новости » Биатлон » Эстафеты Содружества в Мурманске

Эстафеты Содружества в Мурманске

+ фото 0 0 13-04-2024 18:06

Эстафеты Содружества в МурманскеСборная России-6 выиграла смешанную эстафету на финальном этапе Кубка Содружества 2023/2024 по биатлону в Мурманске. Эстафета прошла в субботу, 13 апреля. В составе победившей команды выступали Наталия Шевченко, Ирина Казакевич, Александр Логинов и Карим Халили.

Победители с 13 дополнительными патронами и тремя кругами штрафа преодолели четыре этапа эстафеты за 1 час 12 минут 34.4 секунды.

Серебро завоевала первая команда России (Светлана Миронова, Анастасия Шевченко, Александр Поварницын, Роман Еремин), с 11 доп. патронами и кругом штрафа уступившая победителям 11.0 секунд. Третьей финишировали биатлонисты команды России-4 (Наталья Гербулова, Анастасия Егорова, Эдуард Латыпов, Даниил Усов) — +29.4 (3+10).

Финал Кубка Содружества в Мурманске завершится в воскресенье масс-стартами. Начало женской гонки — в 11:00 (мск), мужской — в 13:00 (мск).