Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Истории спортсменов » Впечатления о ХФМ 2016 от Максима Макарова

Впечатления о ХФМ 2016 от Максима Макарова

Максим 0 1 069 04-07-2016 18:26

В этом году я был готов как никогда, тренировки и фэт делают своё дело. Решил ехать командой, была возможность заехать в тройку.
Может быть дело в карме? Но даже если у меня все хорошо это значит что все сложится удачно) в общем у меня была какая то тактика и я её придерживался! В отличие от моего компаньона.

На старте задача была сильно ускориться до железки чтобы не застрять, так и вышло на жд путях весь пелотон поделился на 2 части с просветом, я замыкал первую группу.

Но мой товарищ не осознавал что такое ехать командой и дернул куда то вперёд, я старался ехать ровно то и дело матеря своего дружка! И что же я вижу на 20х километрах? А великий Серега Ша идёт пешочком в горочку, говорит цепь закусывает, но все норм едем дальше! Не помню кто кого догнал но большой отрезок ехали 3 командами (солнышко2/кожедуб Зуев и мы) не зная что впереди ещё одна команда я думал что мы боремся за второе место что вызывало оптимизм) дважды встречали Никова, показывающего мастер класс работы с колесом) Борина умирающего на водопое у речки! Зачем и куда это уже не юный отец спешит?

увы но мой друг постепенно стал сникать, я отъехал чтобы дождаться его на кп2. Жду а люди проезжают, команды уже давно переправились и я понял что мы уже ни за что не боремся( и вот приезжает легенда с зелёным лицом, Паша Соболев реально переживает за жизнь моего товарища!

Терпение исчезло когда Денис Конончук пребывает на Кп2!

Есаул принимает решение бросить коня! Жаль пристрелить не поднялась рука
Поехал в одного! Пляж пытался ехать, проехал только половину не знаю как там люди проезжают всё. К перевалу уже я немного сбавил, тут меня обогнал Куузик, решил не перекладываться за ним а немножко сэкономить, пара гелей с кофеином и я уже лечу последние км перевала на финиш
6.48 мог гораздо лучше, думаю заехал бы по времени как Авзвхалетдинов, надо смотреть протокол
Выпил егермейстера с сильнейшей частью команды "Кифы" и настроение моё улучшилось

Болит колено, на ХВМ отказали тормоза и я почти упал но выставленная нога спасла положение, но хожу теперь с трудом

Этот марафон был наверное лучшим хибинским на моей памяти! С погодой очень повезло, на кп ничего не ел так что за питание ни чего не скажу! Номера надо делать разными для соло и тим!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: