Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Истории спортсменов » Бойцы Росгвардии одержали победу в турнире по преодолению полосы препятствий в Мурманске

Бойцы Росгвардии одержали победу в турнире по преодолению полосы препятствий в Мурманске

0 645 11-09-2018 10:25

Бойцы Росгвардии одержали победу в турнире по преодолению полосы препятствий в МурманскеПри поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска была организована полоса препятствий - "GRAZY МИЛЯ - 4" в рамках фестиваля "Гольфстрим".

Для всех любителей спорта на берегу Кольского залива прошло спортивное мероприятие. Росгвардейцы стали первыми после прохождения всех этапов состязания. В полосе препятствий приняло участие 40 команд из разных организаций и ведомств Мурманской области. Целью данного мероприятия является популяризация и развитие силовых видов спорта в г. Мурманске; привлечение жителей Заполярья к систематическим занятиям физической культурой; укрепление здоровья, физического развития и повышения уровня физической подготовленности.

Участниками от Управления Росгвардии по Мурманской области стали военнослужащие морского отряда войск национальной гвардии Российской Федерации. Командное соревнование из 5 человек включало в себя состязание в "Дуэльной стрельбе" из пневматической винтовки и полосу препятствий.

Уже с первых минут команда военнослужащих морского отряда Росгвардии, в составе которой были и девушки с первых минут дали заявку на победу. На первом этапе "Стрельба" военнослужащие выполнили на отлично стрельбу по мишени и сразу оказались в лидерах.

Команда "Движение" показала отличный старт и на втором этапе. Пройдя всю полосу препятствий, успешно справившись со всеми 13 препятствиями военнослужащие войсковой части сохранили лидерство.

а победу в состязаниях росгвардейцам вручили дипломы, кубки, медали, а также памятные нагрудные жетоны.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: