Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Истории спортсменов » Первенство Мурманской области по футболу среди мальчиков

Первенство Мурманской области по футболу среди мальчиков

0 832 23-09-2018 23:22

Первенство Мурманской области по футболу среди мальчиковКовдорский район представляла команда ДООПЦ Ковдорского района. В первый день соревнований мы проиграли очень сильным командам из Мончегорска и Мурманска. Вторая игра с Мурманском проходила под сильным дождём… Чтобы попасть в тройку призёров, надо было во второй день выиграть обе встречи и ребята настроились на игры очень серьёзно! В утренней встрече победили первую команду из г. Апатиты 2:0. Потом выиграли у второй команды из г. Апатиты 5:0 и стали бронзовыми призёрами этих соревнований.

В последней игре встретились команды Мурманска и Мончегорска. Игра завершилась вничью 2:2 и только по разнице забитых и пропущенных мячей чемпионом стала команда из Мурманска.

Наш вратарь Турчанович Виталий был признан лучшим вратарём соревнований! Из 10 забитых нами мячей семь забил Денис Севастьянов!

Мы поздравляем ребят с третьим местом и желаем им дальнейших побед!

Спасибо тренерам-преподавателям, подготовившим команду: Неустроеву Андрею Владимировичу, Позднякову Александру Семеновичу, Зиновьеву Илье Михайловичу!

Благодарим Ковдорский ГОК за предоставленный транспорт. Особая благодарность Данилкину Алексею Анатольевичу за помощь в организации поездки.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: