Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Истории спортсменов » Впечатление о ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE

Впечатление о ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE

1 600 13-08-2019 09:22

Артур Куузиккоротко о том как прошли мои 46км...

7:00 - старт, короткий разгон по прямой и подъем сквозь облака длинной 12 км, утренняя прохлада, меняющаяся на жару, вниз по сыпучим и каменистым тропам, обрыв, на котором держишься за всё что можно, длинный участок, на котором можно разбежаться и я уже на фудкорте, где меня встречают супер волонтеры как на пит-стопе "формулы-1", наполняют мой гидропак изотоником, пока я хватаю бананы с апельсинами, вспоминаю, что я тут не за тем, чтобы пожрать.

Небольшой подъемчик и я на длинной прямой, в конце которой традиционно ползаю на коленях у речек. Дальше второй перевал, 2км и набор 800 метров, голова кругом то ли от усталости, то ли от красоты кавказских гор, включаю полный привод и спустя час я наверху, не задерживаясь, вниз по сыпучему спуску, как горный козел, грохаясь и подворачивая копыта.

Опять фудкорт, половину еды смели до меня, мармеладок Haribo уже нет, волонтеры достают из запасов колу, наполняют мой гидропак, и я уже несусь вниз по грунтовке, любуясь горами и пасущимися баранами, черпаю воду из речек и камешки кроссовками. Наконец асфальт, адский последний километр, ноги уже заплетаются, и вот финиш, щелкаю стоп на часах, 8:36:34, на полчаса хуже чем в том году. Двигаюсь к своему большому семейству, которое ждет меня. Ну все, можно отмокать на травке.

Спасибо за приключение ELBRUS WORLD RACE , ради одних видов сюда стоит вернутся (ну или, чтобы наконец выйти из 8 часов).

Артур Куузик

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: YJGquEAc , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 25-04-2024 08:32
:
fSwjlUraJqMcA