Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Спорт в России » Лозанну-2020 покажут в режиме нон-стоп

Лозанну-2020 покажут в режиме нон-стоп

0 232 13-10-2019 09:47

Лозанну-2020 покажут в режиме нон-стопОлимпийский канал МОК в прямом эфире покажет соревнования III юношеских Олимпийских игр (ЮОИ), которые пройдут в Лозанне с 9 по 22 января 2020 года. Зрители со всего мира увидят более 300 часов трансляций.

Помимо этого, на онлайн-платформах канала в дни ЮОИ-2020 будут регулярно выходить передачи про молодых атлетов и виды спорта, представленные в программе мультиспортивного форума.

— Вся планета будет наблюдать за молодыми спортсменами, реализующими в Лозанне главную цель своей жизни – подняться на верхнюю ступень пьедестала, — отметила редактор Олимпийского канала Мэри Бирн. – Освещение юношеских Игр в Лозанне станет для нас важным этапом подготовки к Токио-2020.

В период с 9 по 22 января любители спорта в режиме нон-стоп смогут смотреть как прямые трансляции соревнований, так и записи уже прошедших стартов на официальных цифровых площадках Олимпийского канала: YouTube, смарт-тв и в мобильном приложении.

Из ежедневных шоу болельщики узнают о последних новостях, жизни олимпийцев в Лозанне и забавных ситуациях, произошедших во время соревнований. {banner_st-d-2}

Чтобы познакомить зрителей с историей ЮОИ, Олимпийский канал будет регулярно публиковать интервью со спортсменами, причастными к главным юношеским мультиспортивным соревнованиям.

Не забыли в Международном олимпийском комитете и про социальные сети: в Facebook, Twitter и Instagram любители спорта получат возможность пообщаться с атлетами, узнать новости из закулисья и принять участие в конкурсах.

III зимние юношеские Олимпийские игры пройдут в Лозанне с 9 по 22 января 2020 года. 1880 спортсменов в возрасте от 15 до 18 лет из более чем 70 стран выявят сильнейших в биатлоне, лыжных гонках, хоккее, горнолыжном спорте, фигурном катании, лыжном двоеборье, шорт-треке, конькобежном спорте, прыжках на лыжах с трамплина, бобслее, скелетоне, санном спорте, керлинге, фристайле, сноуборде и ски-альпинизме.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: