Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Спорт в России » Команда Дудинки — обладатель Кубка северных городов

Команда Дудинки — обладатель Кубка северных городов

0 523 26-08-2019 21:33

Команда Дудинки — обладатель Кубка северных городов23 августа в доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса подвели итоги турнира по игровым видам спорта на Кубок северных городов. В торжественной церемонии закрытия турнира приняли участие заместитель Главы Таймыра по вопросам образования и культуры Татьяна Друппова, Глава города Дудинки Юрий Гурин и представители командования Северного флота.

«Я с радостью констатирую, что в очередной раз визит моряков-североморцев в наш город, обогатил культурную и спортивную жизнь Дудинки, украсил её яркими спортивными баталиями и положительными эмоциями. Все спортсмены достойно представили свои команды, и, я уверен, получили огромное удовольствие от участия в турнире, возможности посоревноваться с новыми соперниками, продемонстрировать своё мастерство и стремление к победе!» — отметил Юрий Гурин.

По итогам соревнований Кубок северных городов по игровым видам спорта из рук Главы города получила команда «Дудинка», спортсмены которой стали абсолютными чемпионами турнира.

Кубками и медалями в ходе торжественной церемонии также наградили победителей и призеров в каждом виде спорта, вошедшем в программу соревнований. Так, по результатам состязаний по мини-футболу первое место завоевала команда города Дудинки, на втором — оказалась сборная «БПК Вице-адмирал Кулаков», третью ступень пьедестала заняла команда «БДК Кондопога».

В турнире по волейболу победу одержала дудинская сборная, второе место у спортсменов из команды ЗТФ ПАО «ГМК «Норильский никель», третий результат показали спортсмены «БПК Вице-адмирал Кулаков». В соревнованиях по баскетболу обладателем первого места стала команда «Дудинка», второго и третьего — «БПК Вице-адмирал Кулаков» и «БДК А. Отраковский», соответственно.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: