Хибинская гонка 2018

Зима ещё не наступила, а даты первых соревнований по лыжным гонкам уже стали известны. С 22 по 25 ноября в Кировске пройдут соревнования категории FIS.

22 - 25 ноября 2018 года
0 30 Admin 18-10-2018

Соревнования по скандинавской ходьбе

В ближайшее воскресенье, 21 октября, на левом берегу реки Нева в Кандалакше пройдут соревнования по скандинавской ходьбе, регистрация участников начнётся с 10 часов утра по адресу ул.Набережная, дом 125 (МАУДО ДЮСШ).

21 октября 2018 года
0 37 Admin 17-10-2018

Первенство Ковдорского района по кроссу

14 октября 2018 года в Ковдоре состоялось первенство ДООПЦ Ковдорского района по кроссу среди лыжников-гонщиков.

0 45 Admin 17-10-2018

Забег дошкольных учреждений

13 октября в Мурмашах прошёл легкоатлетический забег среди воспитанников дошкольных учреждений, посвящённые восьмидесятилетию посёлка.

0 27 Admin 17-10-2018

«Осенний бал» танцевального спорта в Мурманске

В Мурманском центре «Лапландия» проводился турнир по танцевальному спорту. Участниками его стали взрослые и дети из 17 клубов области.

0 27 Марина 16-10-2018

Росгвардия Мурманской области победила в турнире по настольному теннису

В Мурманске завершились соревнования между любителями тенниса из разных силовых структур области. Участниками турнира стали 40 представителей МЧС, МВД, Росгвардии, ФСБ, ветеранские организации и УФСИН.

0 36 Марина 16-10-2018

Первенство Северо-Запада по плаванию

Сегодня в Сыктывкаре стартовало Первенство по плаванию Северо-Западного ФО. От Мурманской области выступали 28 спортсменов. Лучшим на дистанции в стиле баттерфляй на 100 м стал мурманчанин П. Самусенко.

0 59 Марина 16-10-2018

Арктические игры среди студентов

Уже в 4 раз с 7 по 9 ноября на базе Легкоатлетического манежа и Центрального плавательного бассейна пройдут Арктические игры среди студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования.

04 - 07 ноября 2018 года
0 33 Admin 16-10-2018

Free on

Free on
В ЗАТО г. Полярный состоялась третья, заключительная игра из серии молодёжных спортивных игр «Free on» («Свободное включение»), организатором которой выступает министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

0 22 Admin 16-10-2018

«Мурман» проведет тренировочные сборы в Швеции

ХК «Мурман» выехал в Хапаранду (Швеция) на очередные сборы. Команда будет участвовать в Haparandatornio Bandy Cup. Кубок по хоккею с мячом будет проводиться 19-21 октября.

0 33 Марина 16-10-2018

Кубок Самурая

В финской Рованиеми состоялся «Кубок Самурая», на котором выступали лучшие российские, финские и шведские дзюдоисты.

0 23 Марина 16-10-2018

Конькобежец из Мурманской области завоевал Кубок России

В Коломне завершился 1-ый этап Кубка страны среди конькобежцев. Представитель Мурманской области П. Кулижников завоевал «золото» на дистанции 1500 м. Еще одна спортсменка из Мурманска А. Голикова получила «серебро», преодолев дистанцию 1000 м.

0 45 Марина 16-10-2018

Бодибилдер из Заполярья на 3-ем месте чемпионата Черноземья

Жительница Заполярья В. Мутьева завоевала третье место на чемпионате Черноземья по бодибилдингу.

0 49 Марина 16-10-2018

Кубок Кавказа по боксу

В Краснодаре состоялись всероссийские соревнования по тайскому боксу. Золото «Кубка Кавказа» завоевал спортсмен из Мурманской области И. Баланов.

0 22 Марина 16-10-2018

Кубок Мурманска по хоккею с шайбой

13 октября в Мурманске завершились состязания городского Кубка по хоккею. В соревнованиях принимали участие 11 команд.