Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Мурман пополнился новичком

Мурман пополнился новичком

0 37 13-04-2023 21:54

Мурман пополнился новичкомХоккейный «Мурман», выступающий в Суперлиге чемпионата страны, обзавёлся новичком: Сергеем Шебонкиным. Об этом говорится в группе хоккейного клуба.

Здесь написано:

«Родился 14 апреля 1989 года, имеет звание «Мастер спорта России». Предыдущие два сезона Сергей провёл в «Волге». До 2021 года 4 сезона играл в хоккейном клубе «Строитель». С 2009 до 2016 также играл за «Волгу», — рассказали знатоки хоккея с мячом. — Сергей Шебонкин провел 294 матча в чемпионате России, забив в ворота противника 33 мяча.

Из публикации в ульяновских СМИ стало известно, что из ХК «Волга» в марте ушли сразу 6 хоккеистов, из них пять спортсменов — воспитанники клуба. Судьба Сергея Шебонкина, по предположению журналистов, стала таковой из-за возраста, ибо всех хоккеистов, переступивших черту 30-летия, ждёт именно такая планида. Это, конечно, обидно для ветеранов хоккея. Так недавно «Мурман» попрощался с Константином Зубаревым, прекрасным нападающим, способным надёжно сыграть ещё несколько лет в большом хоккее. Но…

Однако не будем продолжать грустную тему возраста. Завтра, 14 апреля, Сергею Шебонкину, новичку «Мурмана», исполнится 34 года. Будем надеяться, что его звёздное время наступит именно в северном клубе, и здесь он станет супер игроком Суперлиги российского бенди. С наступающим днём рождения, Сергей!

Фото во ВКонтакте

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: