SPORT-51 » Новости » Студенческие баталии в Апатитах

Студенческие баталии в Апатитах

0 674 29-11-2018 10:52

Студенческие баталии в Апатитах28 ноября 2018 года в спортивном зале Апатитского политехнического колледжа студенты из городов Апатиты, Оленегорск, Кандалакша и Мончегорск  выявляли сильнейшие команды в соревнованиях по настольному теннису 55 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (2 группа).

В командном зачете среди юношей победу одержали студенты Апатитского политехнического колледжа, на вторую ступень пьедестала поднялись студенты Кандалакшского индустриального колледжа, в борьбе за третье место сильнее оказались студенты Мончегорского политехнического колледжа.

Среди девушек сильнейшими командами стали:

1 место – Оленегорский горнопромышленный колледж, Матвеева Александра;

2 место – Апатитский политехнический колледж, Зубакина Карина;

3 место – Кандалакшский индустриальный колледж, Моисеева Анастасия.

В личном первенстве среди юношами первые две ступеньки пьедестала заняли студенты Апатитского политехнического колледжа Гордеев Савелий и Орлов Степан, 3 место в упорной борьбе занял Лейба Андрей из Кандалакшского индустриального колледжа.

55 Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области проводится в течение 2018/2019 учебного года. Соревнования Спартакиады проходят в 2 группах, разделенных по территориальному принципу, по 7 видам спорта: легкая атлетика, плавание, функциональное многоборье, волейбол, баскетбол, настольный теннис и лыжные гонки.