Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Открытый турнир по боевому самбо

Открытый турнир по боевому самбо

0 437 26-12-2019 20:41

Открытый турнир по боевому самбоВ физкультурно-оздоровительном комплексе города Кола прошёл организованный региональной общественной организацией «Федерация боевого самбо Мурманской области» открытый турнир Кольского района по боевому самбо на призы спортобщества «Динамо».

Сразиться на коврах кольской ДЮСШ за лавры победителей собрались лучшие представители этого зрелищного и эффективного вида единоборств из Мурманска и окрестностей - более ста юных самбистов из 22 команд в возрасте от 7 лет и старше.

С приветственным словом на торжественной церемонии открытия турнира выступил в качестве почётного гостя начальник отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области Андрей Покровский.

Андрей Евгеньевич отметил, что и его подчинённые в течение уходящего года участвовали во всех соревнованиях по самбо. Было очень приятно следить за успехами на ковре маленьких восходящих «звёздочек» боевого самбо. Андрей Покровский от души пожелал всем участникам высоких достижений в этом трудном виде спорта.

Также сотрудник «Айсберга» Виталий Нагорный был привлечён для работы в турнире в качестве судьи. Виталий является неоднократным чемпионом и призёром соревнований разного ранга по единоборствам. В настоящее время он в свободное от службы время тренирует юных самбистов в одном из мурманских спортклубов.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: