Войти
SPORT-51 » Новости » Единоборства » Турнир по греко-римской борьбе

Турнир по греко-римской борьбе

Турнир по греко-римской борьбеНа прошедшем 06 марта в Мурманске открытом турнире по греко-римской, посвящённом памяти первого тренера сборной команды Мурманска С.Б. Окуличева борьбу за медали вели более ста спортсменов из Мурманска, Снежногорска, Североморска, Полярного, Оленегорска и Кольского района.

По результатам командного первенства победу одержала команда Снежногорска, второе место у мурманской СШОР №13, а третье у Оленегорска.

В индивидуальном зачёте призовые места распределились следующим образом:

Вес 24 кг
1 место- Сефербеков Ислам- Мурманск ( МОСШОР)
2 место- Малыгин Герман- Мурманск ( СШОР-13)
3 место- Кончаков Алексей- Мурманск ( СШОР-13)

Вес 26 кг
1 место- Дегтяренко Артем- Снежногорск
2 место- Клопов Дмитрий- Снежногорск
3 место- Истомин Сергей- Мурманск (МОСШОР)

Вес 28 кг
1 место- Корепин Ярослав- Снежногорск
2 место- Бутков Александр- Снежногорск
3 место-Маллаев Джавид- Гаджиево

Вес 35 кг
1 место- Кузовахо Максим- Оленегорск
2 место- Лобанов Тимофей- Снежногорск
3 место- Ахметов Линар- Снежногорск

Вес 57 кг (2009-2010 г.р.)
1 место- Рамазанов Фархад- Снежногорск
2 место- Гуров Лев- Мурманск (СШОР-13)
3 место- Клюгин Александр- Снежногорск

Вес 57 кг (2004-2006 г.р.)
1 место- Лымаренко Кирилл- Мурманск (СШОР-13)
2 место- Герасимов Иван- Снежногорск
3 место- Гребнев Юрий- Снежногорск

Вес 35 кг
1 место- Корепин Матвей- Снежногорск
2 место- Скрыпник Никита-Кольский район
3 место- Нарышкин Иван- Североморск

Вес 38 кг
1 место- Балычев Никита- Снежногорск
2 место- Чугаев Дмитрий- Оленегорск
3 место- Мартынович Николай- Мурманск (СШОР-13)

Вес 41 кг
1 место- Черкашин Артем- Мурманск (СШОР-13)
2 место- Сулбанов Рамазан- Оленегорск
3 место- Мазурин Александр- Гаджиево

Вес 45 кг
1 место- Петров Павел- Оленегорск
2 место- Кострубов Александр- Снежногорск
3 место- Рамазанов Эльмир- Оленегорск

Вес 50 кг
1 место- Тринога Олег- Снежногорск
2 место- Идрисов Али-Асхаб- Мурманск(СШОР-13)
3 место- Ячменников Кирилл- Мурманск (СШОР-13)

Вес 55 кг
1 место- Григорьев Дмитрий- Североморск
2 место- Мринский Михаил- Мурманск (МОСШОР)
3 место- Юняев Александр- Снежногорск

Вес 66 кг
1 место- Ефимов Данил- Снежногорск
2 место- Горшенин Глеб- Кольский район
3 место- Дубовой Иван- Оленегорск

Вес 75 кг
1 место- Сагадеев Владимир- Мурманск (СШОР-13)
2 место- Григорьев Кирилл- Кольский район
3 место- Лонь Иван- Мурманск (СШОР-13)

Специальными призами награждены:
«За волю к победе» - Кузавахо Максим (Оленегорск)
«За волю к победе» - Лымаренко Кирилл (Мурманск СШОР-13)
«Лучший борец» - Ефимов Данил (Снежногорск)

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: