Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат и первенство Мурманской области по Кумитэ и Ката 2020

Чемпионат и первенство Мурманской области по Кумитэ и Ката 2020

0 1 337 22-03-2020 23:17

Чемпионат и первенство Мурманской области по Кумитэ и Ката 202018-19 января в Мурманском Лёгкоатлетическом манеже прошёл Чемпионат Мурманской области по Ката и Кумитэ. Из семи городов Мурманской области и России на Чемпионат по Кумите приехало более 100 участников. Были как умудрённые опытом спортсмены, так и новички пробовавшие себя впервые.

19 января пришло время выяснить сильнейших бойцов в Кумитэ.

За всех горд !! За всех вместе и каждого в отдельности!! Огромное спасибо нашим родителям которые нас так сильно поддерживали !!

В Первенстве Мурманской области спортсмены из клуба «Тэнгу Про» показали в своих возрастных и весовых категориях следующие результаты:

1 МЕСТО
Панина Дарина 1 место
Сейфуллаева Айсель 1 место
Шагина Ксения 1 место

2 МЕСТО
Андрюшин Денис 2 место
Джалали Али 2 место
Сысоев Семён 2 место

3 МЕСТО
Быков Николай 3 место
Демченко Александр 3 место
Мутовкин Егор 3 место
Быковский Егор 3 место
Белавин Даниил 3 место
Салтыков Егор 3 место

Сентябрьский набор ребят, имея белые пояса вот как месяц и забирая 2-3 места, бился очень достойно и противостоял натиску соревновательных спортсменов, с синими и жёлтыми поясами с огромным опытом, и большим багажом знаний. Насколько могли сняли поединки для анализа ошибок и работы над собой. Будем стремиться стать ещё лучше, сильнее, достойнее, благороднее, честнее и справедливее.

Большое спасибо Игорю Тютину и Павлу Демченко что нас доставили к месту соревнований!!

Большое спасибо Павлу Демченко и Сергею Дайтхе за помощь в секундировании спортсменов.

Это было очень важно!! Виталий Геннадьевич был задействован в Судействе и не имел возможности в полной мере секундировать

Спасибо Ирине Владимировне – директору нашей 28-й школы за понимание и помощь в тренировочном процессе!! С 1990-го года я не видел педагога так любящего детей. От лица Клуба «Тэнгу Про» – Домо Оригато!

Большое спасибо всем учителям школы № 28 за понимание и терпение к детям занимающихся сильным и благородным боевым искусством Киокусинкай карате!!

Для родителей тоже была хорошая практика и понимание что всё очень серьёзно а дети личности !! Большое вам спасибо за поддержку детей

Спасибо всем зрителям и судьям за нелёгкий труд!!

Спасибо оргкомитету сделавшему на Чемпионате и Первенстве Мурманской области нелёгкую работу.

Спасибо Шихану Анатолию Криводедову за понимание и возможность секундировать спортсменам, помогать им сделать первый шаг по татами Кёкусинкай карате. Для спортсменов очень важно помнить свой первый поединок !!

Больше детей в спортзале – меньше на улице.

Руководитель Клуба «Тэнгу Про» Бабенко Виталий Геннадьевич

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: