SPORT-51 » Новости » Единоборства » Юлия Шохина продемонстрировала красивый муайтай в Анталии

Юлия Шохина продемонстрировала красивый муайтай в Анталии

0 0 16-12-2023 09:32

Юлия Шохина продемонстрировала красивый муайтай в АнталииВоспитанница детско-юношеской спортивной школы № 7 Мурманска Юлия Шохина заняла второе место на чемпионате Европы по тайскому боксу.

В турецкой Анталии, где проходил чемаионат, собрались 142 «тайца» из 24 стран. Юлии удалось преодолеть несколько соперниц, но в финале она проиграла.

Северянка тренируется под руководством Дмитрия Мурашкина и Алексея Баланова.

В общекомандном зачете Россия, выступавшая под нейтральным флагом, завоевала 18 медалей - 6 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовые. Для многих команд такой результат был просто в пределах недосягаемости - ближайшие конкуренты сообща смогли заработать только восемь медалей.