Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Александр Сытник - лучший

Александр Сытник - лучший

+ фото 0 731 03-11-2020 22:49

Александр СытникПриятно получить известие, что тренер ДЮСШОР Мурманской области, член федерации спортивной борьбы Заполярья Александр Сытник стал судьей всесоюзной категории.

- Ты к Саше обратись, он всё сделает, - подсказал мне спортивный обозреватель «Мурманского вестника» в 2018 году Игорь Аристов, когда я посетовал, что у меня в записной книжке не все результаты есть из прошедшего первенства региона по спортивной борьбе. – Вон он сидит за копьютером. Отличный судья и тренер!

Александр, действительно, прислал мне шикарные протоколы на почту. И потом я уже всегда обращался к нему за помощью. И не знал отказа. А оперативность, с которой работал Александр Сытник, просто шикарна…

И вот на сайте министерства спорта РФ появился приказ о присуждении Александру Сытнику высшей судейской квалификации страны.

Редколлегия «Спортивного Мурманска» поздравляет Александра Сытника со столь высокой квалификацией и желает замечательному тренеру и судье столь же доброжелательного отношения к журналистам и коллегам, которого у Саши всегда в достатке.

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: