Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » В киксе девушки впереди

В киксе девушки впереди

0 799 17-12-2020 16:39

В киксе девушки впередиТысяча (или около того) кикбоксеров приехали недавно в столицу России на соревнования Кубка Москвы. Десять регионов прислали своих соискателей кубкового достоинства.

Не остались в стороне и североморские спортсмены из клуба «Барс Северного флота». Они очень соответствуют «барсам»: мало того, что делают тренировки насыщенными упражнениями, занятиями с тяжестями, так ещё и по снежку босиком побегают, а также на нём закаляют силу и волю.

Так их готовит к поединкам тренер, директор ДЮСШ-3 Североморска Алексей Жбанов. Отсюда и успех его воспитанников на многих турнирах. И на Кубке Москвы он не обошел стороной североморских кикбоксёров. Особенно порадовали наставника девушки: «золото» и два «серебра» принесли они в копилку «Барса».

Спицын Илья тоже не отставал от девушек: в тяжелейшем поединке он завоевал серебряную медаль. Как и Алёна Долженкова: в изнуряющем поединке, из последних сил она достояла на ринге и не осталась без награды.

- Молодец! – Приобнял её тренер. – Ты была достойна и победы…

Североморские кикбоксеры уже вернулись к родным пенатам. Они не стали отдыхать и уже тренируются.

- Нам некогда почивать на лаврах, - улыбаются спортсмены. – Впереди у нас много турниров. Надо быть в полной готовности.

Виктор ШУБИН
Фото клуба «Барс»

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: