Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Где будут боксерские поединки?

Где будут боксерские поединки?

0 1 484 13-01-2021 14:08

Где будут боксерские поединки?Наконец-то! – Воскликнут любители боксерских поединков, узнав, что на этой неделе, 14 – 17 января, в апатитском спортивном комплексе «Атлет», пройдут интересные соревнования по боксу между 15-ти-16-ти летними юношами. На турнир съедутся многочисленные любители бокса, которые явно соскучились по боям в ринге… Но дело в том, что эти любители – и есть спортсмены, ибо никого из зрителей в спортивный зал не допустят. И причина всем известна: антикоронарные правила Роспотребнадзора, которые необходимо выполнять всем заинтересованным лицам…

- Мне, как почетному президенту областной федерации бокса, обидно, что приходится идти на подобные действия, снимая немало эмоциональных впечатлений не только у участников соревнований, но и у нас, почитателей великого вида спорта – бокса, - признался мне Владимир Ильич Горячкин, который всегда присутствовал на таких турнирах. – А поединки будут горячими и боевыми, ибо знаю с десяток прекрасных пацанов, которые умеют биться технично, умело, хладнокровно и мужественно.

Все они прошли испытания на турнирах на мои призы, почетного гражданина города-героя. Обычно эти соревнования – на призы Владимира Горячкина – проходят в декабре. Но в прошлом году их отменили… Но теперь я рад, что бокс жив и здоров, и что юноши сразятся в любимом виде спорта…

Остается добавить, что на соревнования в Апатиты съедутся сильнейшие спортсмены со всех уголков морозного Заполярья…

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: