Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Домой - с медалями!!!!

Домой - с медалями!!!!

0 501 22-03-2021 19:00

Домой - с медалями!!!!120-130 пар поединков в день!!!! В таком бешеном графике проходило Первенство и Чемпионат России по ушу- саньда. На главный помост страны во Дворце Ушу, столице нашей Родины, выходили спортсмены всех регионов.

Это и Дальний Восток, Якутия, Иркутская область, Челябинская область, Красноярский край, Саратовская, Воронежская,Калужская Белгородская области, Волгоградская и Ростовская области отправили своих спортсменов, Москва и Московская область,Калуга, Санкт-Петербург, республика Адыгея, республика Дагестан, Чеченская республика, наши земляки из Карелии, ну и, конечно Мурманская. За последние годы такого массового количества претендентов за звание "Чемпиона России" просто нельзя припомнить!

Очень интересные и динамичные поединки можно было наблюдать в режиме реального времени с 8 утра до 9 вечера на you- tube канале Федерации ушу России. Любители спортивных единоборств за эти дни получили массу удовольствия!

Безусловно," школа саньда" Северо-Кавказского ФО по прежнему является лидером данного вида спорта, но к чести спортсменов нашей сборной, они не только конкурировали с "южанами" на помосте но порой и превосходили их и технически и тактически:

Не оставил шансов чемпиону Дагестана Варушкин Сергей (Ревда), закончив свой финал нокаутом в первом раунде, Илья Чернятин (Ковдор)просто убрал своих конкурентов из СКФО и на пути к финалу и в финальном поединке!!! Лев Тарасенко (Ревда) и его Воронежский оппонент также выбили из своей категории "южан" и сошлись в финале!

По две победы на России одержали и уступили в третьем бою : Черкасов Владимир (Ревда)и Ермолаев Вадим(Полярный) . В итоге стали бронзовыми призёрами! Алена Лисицинская (Ревда) так же везет на родину бронзу! Не подкачали и младшие: Федосеева Милана (Мончегорск) забрала золотую медаль Первества страны у своей конкурентки из Московской области, Столбцов Илья (Гаджиево) и Фалько Максим(Гаджиево) стали бронзовыми призёрами, одержав по одной победе!

Остальные участники сборной команды показали не менее зрелищные поединки и спортивный характер, но уступили оппонентам на первой стадии соревнований.

Итог выступления спортсменов Мурманской области на самых главных стартах страны:
3 - золотых медали!!!!
1- серебряная медаль!!!!
5 - бронзовых медалей!!!!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: