SPORT-51 » Новости » Единоборства » Первенство СЗФО по боевому самбо

Первенство СЗФО по боевому самбо

0 557 19-12-2021 14:11

Первенство СЗФО по боевому самбоВчера в городе Усинске Республики Коми прошли заключительный схватки Первенства Северо-Западного Федерального округа по боевому самбо, по результатам которых мурманским спортсменам досталось восемь медалей разного достоинства.

Среди юношей Элмин  Джамалханов выступая в весовой категории до 79 кг стал бронзовым призёром, Михаил Руденко в весовой категории до 88 кг поднялся на высшую ступень пьедестала почёта, а Олег Севрюгин в весовой категории свыше 98 кг занял второе место.

Среди девушек конкуренция была значительно ниже, но заработанные медали из-за этого не стали менее ценными: в весовой категории до 47 кг сразу две наши спортсменки поднялись на призовой подиум, Мария Перминова за серебром, а Дарья Коренева за бронзой. Екатерина Цамцурова в весовой категории до 54  кг стала третьей, Мария Гусева в весовой категории до 72 кг – вторая, а Диана Табакарь в весовой категории до 80 кг из-за отсутствия соперниц получила золото.

По результатам общекомандного зачёта нашим спортсменам не было равных.