SPORT-51 » Новости » Единоборства » Первенство России по киокусинкай

Первенство России по киокусинкай

0 331 21-12-2021 20:06

Первенство России по киокусинкайС завершившегося 18 декабря в Казани Первенства России по киокусинкай среди юношей и девушек до 17 лет алакурттинские спортсмены вернулись домой с медалями.

Всего в соревнованиях участвовало более 140 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации, и несмотря на такую высокую конкуренцию Алевтина Ткаченко одержала победу в своей весовой категории, а Камал Абдусамадов стал бронзовым призёром.

Там же в эти дни прошёл и всероссийский турнир по киокусинкай в основанной возрастной группе "Казанский Кремль", по результатам которого Иван и Дмитрий Опря одержали победы в своих весовых категориях.

Поздравляем спортсменов и их тренера Михаила Андреевича Скворцова с успешным выступлением.