SPORT-51 » Новости » Единоборства » Североморцы в боксе были хороши

Североморцы в боксе были хороши

0 404 28-06-2022 14:08

Североморцы в боксе были хорошиВоспитанники североморской спортшколы олимпийского резерва во главе с наставником Алексеем Полуэктовым побывали в Карелии на турнире памяти заслуженного тренера СССР Леонида Левина.

60 боёв было зафиксировано в канатах — и 29 победителей поднялись на пьедестал. На пьедестале оказалась и северянка Ксения Аксёнова (52 кг): она стала серебряным призёром турнира памяти. Воспитанник Алексея Полуэктова Рома Тюнин тоже порадовал наставника: в весе до 44 кг он только в финале проиграл немного по очкам сопернику из Санкт-Петербурга.

- Мы довольны выступлениями наших ребят, — рассказали тренеры североморцев. — Очень сильные боксеры собрались на турнире из Костромской, Новгородской, Мурманской областей, Карелии и Петербурга. И две серебряные награды вполне подтвердили класс северян. Молодцы!