Войти

XVII традиционный турнир по боксу памяти В. Белякова и Ю. Баймеева открытое первенство ДЮСШ № 7.

0 2 339 Виктор Шубин 16-11-2015 14:06

15 ноября 2015 г. 12.00 СОСТАВ ПАР ФИНАЛ

 

Вес. кат.

Фамилия, имя участника

Фамилия, имя участника

 

Юноши 2004 - 2005 г.р.

 

1\82

28 кг

Гамзаев Кемран, Североморск

Фадеенко Антон, Заполярный

 

2\83

30 кг

Жариков Павел Мурманск

Зензеров Захар, Росляково

 

3\84

32 кг

Коляскин Сергей, Мончегорск

Свирский Михаил Кировск

 

4\85

34а кг

Кокошников Матвей Оленегорск

Сорокин Даниил, Оленегорск

 

5\86

34б кг

Яковенко Евгений Мурманск

Береснев Даниил, Оленегорск

 

6\87

36а кг

Иванов Виталий, Оленегорск

Изюмский Александр, Д 7

 

7\88

36б кг

Абрамов Дмитрий Кировск

Дмитриенко Ярослав, Д 19

 

8\89

38 кг

Сергеев Александр, Североморск

Смирнов Матвей, Оленегорск

 

9\90

40 кг

Диордиб Фёдор Сафоново

Соколенко Вадим Снежногорск

 

10\91

42 кг

Оганесян Давид Мончегорск

Ерыгин Тимофей Заполярный

 

11\92

44 кг

Будник Владимир Мурманск

Зубченко Егор Оленегорск

 

12\93

46 кг

Шукшин Евгений Мурманск

Николаев Алексей Снежногорск

 

13\94

48 кг

Калашников Илья Мончегорск

Дмитриев Максим Североморск

 

14\95

50 кг

Кравец Фёдор Мончегорск

Хаттунен Сергей Мурманск

 

15\96

54 кг

Иргид Джамиль Мончегорск

Моцный Матвей Мурманск

 

16\97

62 кг

Гор Савва Мурманск

Рахмангулов Артём Мурманск

 

Юноши 2002 - 2003 г.р.

 

17\98

30 кг

Чистяков Алексей, Росляково

Изюмский Иван Кировск

 

18\99

38.5 кг

Жирнов Влад Оленегорск

Литвиненко Сергей Североморск

 

19\100

40 кг

Сухин Илья, Гаджиево

Мустафаев Али, Североморск

 

20\101

41.5 кг

Журавский Виталий Мончегорск

Треухов Кирилл, Мончегорск

 

21\102

43 кг

Александров Дмитрий, Мончегорск

Васильев Даниил Североморск

 

22\103

44,5 кг

Хохлов Дмитрий Оленегорск

Синягин Евгений Гаджиево

 

23\104

46 кг

Аксёнов Юрий Североморск

Махматов Джабраил Североморск

 

24\105

48 кг

Марковский Дмитрий Оленегорск

Черноусов Николай Кандалакша

 

25\106

50 кг

Верещагин Александр, Североморск

Лихачов Арсений, Североморск

 

26\107

52 кг

Оганесян Арсений Мончегорск

Курник Данила Заполярный

 

27\108

54 кг

Устимов Евгений, Мончегорск

Иевлев Владимир Кандалакша

 

28\109

56 кг

Юферев Матвей Североморск

Дербин Кирилл Мончегорск

 

29\110

59 кг

Косарев Дмитрий Мурманск

Митюшкин Егор Апатиты

 

30\111

62 кг

Зайцев Марк Мурманск

Морозов Влад Мурманск

 

31\112

65 кг

Бондаренко Василий Мончегорск

Дряхлицын Даниил Североморск

 

32\113

68 кг

Стецко Александр Североморск

Ражев Андрей Североморск

 

33\114

76 кг

Чуприенко Кирилл Североморск

Ялковский Кирилл Мурманск

 

34\115

+ 76 кг

Шумейко Даниил Мурманск

Галимон Владислав Североморск

 

 Бои пройдут по адресу: Мурманск Кирова 17А. ДЮСШ № 7

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: