SPORT-51 » Новости » Единоборства » Пора брать Казань

Пора брать Казань

0 1 008 19-10-2016 19:51

С триумфом вернулись домой юные заполярные атлеты из Печоры. В этом городе республики Коми проходило юношеское первенство Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе. Команда Кольского края завоевала 6 золотых и 1 бронзовую медаль.

Третье место в весовой категории до 35 килограммов занял Игорь Макеев из Снежногорска. А на высшую ступень пьедестала почета поднялись мурманчане Максим Ваточкин (66 кг) и Михаил Шелякин (42 кг), оленегорцы Даниил Кивиковский (73 кг) и Сулим Мальсагов (69 кг), снежногорец Илья Дубовцев (85 кг) и Данил Спильчук из Молочного (47 кг). Вместе с наградами высшей пробы ребята получили путевки на всероссийское первенство, которое состоится в ноябре в Казани.

Открыть/Скачать [12.58 Mb] (cкачиваний: 9)

Автор: Игорь Аристов