Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » В Мурманск для проведения УТС приехал Шихан Алексей Горохов.

В Мурманск для проведения УТС приехал Шихан Алексей Горохов.

+ видео 0 1 524 21-11-2017 13:35

Спорткомитет Мурманской области спонсирует спортсменов входящих в Сборную Мурманской области по Карате Кёкусинкай. У нас в Мурманске, много талантливых бойцов, катистов привозящих домой медали и титулы. Но, без учёбы прогрессировать невозможно. Поэтому уже пятый раз в Мурманск приезжает для проведения Учебно Тренировочных Сборов по кумитэ Кёкусинкай Заслуженный Мастер Спорта, Чемпион Европы, Японии, России - Шихан Алексей Горохов (5-й дан).

Для Федерации Кёкусинкай Карате Мурманской области, это уже добрая традиция приглашать известных титулованных бойцов, тренеров для проведения Учебно Тренировочных Сборов.

18 - 19 ноября, со всего Кольского полуострова, постичь мастерство у такого именитого бойца, в Мурманск собралось более 100 бойцов.

Дети остались довольны, Взрослые получили огромный информационный пласт очень ценных фишек и тонких, весьма ценных нюансов позволяющих получать победу в бою сразу же, вести бой умно, побеждать умом а не силой.

Боевой Шихан Алексей Горохов поведал почему нужно бить в ту а не в иную часть бедра всёразрушающий удар голенью Лоу - кик. Как вывести из равновесия нарушив центр тяжести противника. Из какого положения лучше наносить короткий, резкий и сильный удар рукой. Всё это и многое другое Алексей показал на примере.

Исполнительный директор Федерации Кёкусинкай Карате Мурманской области - Виталик Бабенко.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: