Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Экзамен на пояса Кёкусинкай

Экзамен на пояса Кёкусинкай

0 799 17-12-2017 18:52

Экзамен на пояса Кёкусинкай17 декабря 2017 года состоялся экзамен на пояса.

Все кто был допущен Виталием Геннадьевичем на экзамен, его сдали. Но, есть к чему стремиться!! Что мы непременно, маленькими шажками с преданными нашему делу и будем делать. Путь этот долог, сложен но интересен. На нашем пути будет много и хорошего и плохого. Мы встретим и Взлёт и Падения, Предательство и Преданность. Кто-то станет инструктором, кто-то Чемпионом Мурманска, кто-то Области. Но все будут безусловно хорошими людьми и достойными бойцами.

Есть те, кто при желании и стремлении, попадут в спецназ. Служить в спецподразделении входящем в пятёрку лучших спецподразделений России в своём сегменте, не только престижно, но и весьма непросто.


Сдали:

1: Романюк Кирил,

2: Коваль Даниил,

3: Джалали Али,

4: Моторнов Даниил,

5: Быковский Егор,

6: Никитина Полина,

7: Демченко Александр,

8: Рожинов Данила,

9: Рябоволов Денис

Инструктор экзаменатор: Шихан Криводедов Анатолий *

* Президент Федерации Кёкусинкай Мурманской области. Криводедов Анатолий Викторович, Родился 26.11.62 г. в г. Севастополь. Черноморское Высшее Военно-морское училище им. П.С. Нахимова, Офицер запаса. Служил в частях ВМФ и заместителем командира по боевой и специальной подготовке отряда специального назначения при УФСИН Шихану Анатолию Викторовичу - Ос!!

Виталик Бабенко - Руководитель клуба «Tengu Pro»

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: