Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Первенство России по боксу

Первенство России по боксу

0 628 27-03-2018 19:58

Первенство России по боксуС 19-26 марта 2018 года в Краснодарском крае, с. Витязево прошло Первенство России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет (2005 - 2004 годов рождения).

К участию в соревнованиях было допущено 460 боксеров, в том числе 328 юношей и 132 девочки, представляющих 69 субъектов Российской Федерации.

От Мурманской области были представлены четыре победителя Первенства Северо-Западного округа России: Гамзаев Ренат (ЗАТО г. Североморск), Лавренов Дмитрий (ЗАТО г. Североморск), Серовиков Виктор (ЗАТО г. Североморск), Иргит Джамиль (г. Мончегорск).

После проведения каждым боксером по три боя в своей весовой категории два наших североморца заняли призовые места и вошли в состав сборной России по боксу!

Имена наших призеров:
- 3 место - Гамзаев Ренат (весовая категория 40 кг);
- 3 место – Серовиков Виктор (весовая категория 80 кг).

Лавренов Дмитрий в своей весовой категории 72 кг не попал в тройку призеров, но он готов усиленно тренироваться, и в следующий раз приехать и забрать сразу золотую медаль.

Стоит отдельно отметить, что очередных боксеров для сборной России воспитал тренер – преподаватель ДЮСШ № 1 Нардаев Андреян Александрович, которого знают и взрослые и дети, как тренера, вкладывающего максимальное количество времени, сил и средств, для того, чтобы его ученики покоряли пьедестал все выше и выше.

Мы поздравляем ребят и Андреяна Александровича Нардаева с очередными впечатляющими результатами и желаем им дальнейших спортивных побед.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: