SPORT-51 » Новости » Единоборства » Кубок Металлурга

Кубок Металлурга

+ видео 0 894 02-10-2018 13:51

Кубок МеталлургаВ минувшее воскресенье, 30 сентября, в ФОКе г. Мончегорска состоялся первый Чемпионат и Первенство города по смешанным боевым единоборствам ММА - "Кубок Металлурга". На турнир собрались бойцы 11 команд городов Мурманской области и республики Карелия. Всего на ринг вышло 55 бойцов, не много, но все они были достойны друг друга, и показали зрелищные, бескомпромиссные бои, не оставившие равнодушными многочисленных зрителей, пришедших воочию увидеть данное мероприятие.

Мончегорск на турнире представляли 10 спортсменов ФБИ "СУВОН", занимающихся под руководством Александра Филатова и Виталия Минеева. Результатом стали 5 первых, 4 вторых и одно 3 место.

Павлов Егор, Корнев Владислав, Ганчо Павел, Ходжаев Радион и Магомедов Магомед (А.Филатов)
Морозов Евгений (В.Минеев), Рославцев Владислав, Змиев Евгений, Каминский Артём (А. Филатов)
Василенко Богдан (В.Минеев)

Победителями в командном зачете стали мурманские бойцы «Лапландии». Второе место заняла мончегорская команда «Сувон». Тройку лидеров замкнули воспитанники спортшколы поселка Ревда.

Особую благодарность организаторы турнира ФБИ "СУВОН" выражают администрации города Мончегорска в лице Староверова Дмитрия Геннадьевич, а также своим партнёрам, благодаря которым, стало возможным наградить команды победительницы, и провести турнир в целом, это - АО "Монсчегорскводоканал" (Рудаков А.В.), АО "Мончегорские теплосети" (Пасько В.В.), АО "Мончегорские электрические сети"(Быков А.А.) ИП Мазия Н.Е., ИП Попович Е.Л., ИП Бенюх С.Г.